[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вопросы соционики » Практическая соционика » Социотип Ларисы Гузеевой (Диагностируем Ларису Гузееву)
Социотип Ларисы Гузеевой
DejДата: Суббота, 14.05.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот видеозапись встречи с Ларисой Гузеевой.

По этому интервью больше на Политика похожа.

"- Вы подозрительный человек, как вы думаете?

- Я, да. Когда мне говорят незаслуженные комплименты, мне кажется, что надо мной издеваются. Или кажется, что от меня чего-то хотят. Если старший сын или младшая дочь утром идут с поцелуйчиками и с признаниями в любви, я точно знаю, что через пять минут прозвучит какая-то просьба. К гадалке не ходи. Я не очень верю, когда говорят: мамочка, я люблю тебя, ты лучшая".

"- Вы часто обещали, а потом не выполняли обещания?

- Мужчинам - да. Практически всегда. И сегодня обещаю и не выполняю. Детям - никогда".

"- Путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

- Если он совсем уж примитивный. Но хороший завтрак и хороший ужин еще ни одному мужчине настроения не испортили. Здорово, если женщина, какой бы она козырной ни была, умеет хорошо готовить. Вот я, например, готовлю гениально. Я все время говорю, что во мне умерла кухарка. Прачка, домработница, нянька, ну и так далее".

"- Вы часто обижаетесь?

- Я жесткий человек, вынуждена сказать. Я не заплакиваю обиды. Трудно представить мизансцену, что обидевший меня человек видит мою удаляющуюся спину, а потом я рыдаю в туалете. Если обида незаслуженная, то человек потом жалеет, что открыл рот".

"- Ваш муж - ресторатор. Вы часто ходите в рестораны?

- Я в ресторанах не была года четыре, наверное. У меня нет времени. Я сама готовлю, и потом я патологически брезгливая. Это моя проблема. Я не доверяю никому, кто готовит, если приготовлено не моими руками. На гастролях это беда. Меня так раздувает, потому что моя диета - хлеб с сыром и сыр с хлебом. Я могу есть только то, что я вижу".


С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ РАДОСТНЕЕ ЖИТЬ! *
 
InsomniaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как она сказала, что впервые не врала о себе, как-то не хочется верить тому, что она еще о себе говорит))).
 
DejДата: Суббота, 14.05.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, она врет, что врет?

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ РАДОСТНЕЕ ЖИТЬ! *
 
InsomniaДата: Суббота, 14.05.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда тем более, раз даже тут врет, верить нельзя!
 
DejДата: Суббота, 14.05.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
А всем остальным - тем, кто не признается, что врет, - можно верить?

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ РАДОСТНЕЕ ЖИТЬ! *
 
InsomniaДата: Суббота, 14.05.2011, 17:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
В итоге получится, что верить вообще никому нельзя)).
 
DejДата: Суббота, 14.05.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
О чем я в клубе постоянно и говорю! )))

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ РАДОСТНЕЕ ЖИТЬ! *
 
комментаторДата: Суббота, 14.05.2011, 22:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ей верю, вот честно честно, никогда так не верил людям как ей, вот каждому ее слову...)))

Добавлено (14.05.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Кстати жалко, что не записывали видео, было бы очень полезно участникам посмотреть на себя со стороны и попрактиковаться в очередной раз, да и просто посмотреть на отличные выступления участников

 
ИринкааДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
дадада, если сказала что соврала - то политик! а если улыбнулась - то уже не критик))))))))))))))))
 
DejДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:26 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни разу в жизни ни от одного из многих Политиков (включая 2 ближайших родственников, нескольких приятелей-знакомых и тучу прочих) не слышал заявлений о том, что они мол врут.

С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ РАДОСТНЕЕ ЖИТЬ! *
 
MasquenadaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
На политика не похоже, потому что не видно гибко-изворотливости. Уж сказала так сказала! (сужу по передаче "Давай поженимся")

Obrigado pela sua atenção
 
комментаторДата: Вторник, 17.05.2011, 23:34 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем мыслить стереотипно, раз не дипломат, то из политиков вычеркиваем! Надо помнить о существовании подтипов, некоторые политики очень недипломатичны, я лично таких встречал, они будут похуже маршалов. Как раз творческая R и позволяет им вести себя так прямолинейно, в отличии от болевой маршала.
 
ИринкааДата: Среда, 18.05.2011, 08:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю.. политик, который позволяет себе быть настолько прямолинейным и выставлять себя не в самых радужных тонах в ситуации (эт я про передачу) когда вся страна смотрит?)))) сомнительно как то)
 
Timur_BezlikijДата: Четверг, 19.05.2011, 00:37 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вполне возможно, что говорит одну откровенную правду, чтобы за мнимой откровенностью скрыть что-то более страшное

What do you see?
What do you see when eyes are closed?
 
комментаторДата: Четверг, 19.05.2011, 11:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот! В самую точку. Вы думаете, что в среде артистов мало грязи, да там если покопаться можно такое нарыть?!?! А она нам про мальчика из детства втирает??? НЕ ВЕРЮ!!! )))))
 
Форум » Вопросы соционики » Практическая соционика » Социотип Ларисы Гузеевой (Диагностируем Ларису Гузееву)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: